Карта сайта Электронное обращение На главную

Skip Navigation Links

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора государственного учреждения  образования “Средняя школа №2 г.Городка”

_____________ Т.Г.Соломахо

16.01.2018

План мероприятий, посвящённых 80-летию образования Витебской области, ГУО «Средняя школа №2 г. Городка»

Срок выполнения

Ответственный

- Участие учащихся учреждения образования  в праздничном концерте, посвящённом 80-летию образования Витебской области.

январь 2018

Лапко Т.Б.

Малахова Л.В.

- Проведение собрания трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г. Городка», посвящённого 80-летию образования Витебской области.

- Организация и проведение встречи учащихся учреждения образования с лауреатом звания «Человек года Витебщины – 2017» Берёзко А. С.  9-11 классы

- Транслирование видеороликов о выдающихся людях Витебщины. 9-11 классы

Январь 2018

Январь-февраль

Февраль-март

Дымская О.Н.,

председатель ПК

Гаврилова М.Н.

- Организация тематической книжной выставки «Витебская область в книжном формате».

- Проведение информационных часов «Витебской области – 80: страницы истории и современность».

- Посещение школьного комплексного музея 1-5 классы

-Экскурсия в Городокский краеведческий музей 8-10 классы

- Брейн-ринг «Знаешь ли ты Витебскую область?» 9 классы

- Виртуальные познавательные экскурсии по историческим, культурным местам Витебска

5-11 классы

- Организация и проведение круглого стола на тему: «Личность в истории: Машеров П.М.»  9-11 классы

- Классные часы «Символы Витебской области, исторические личности Витебской области – наши земляки»  5-11 классы

- Конкурс рисунков «Мой любимый край»   1-6 классы

январь-февраль 2018

март 2018

январь-февраль 2018

январь-март 2018

Гаврилова М.Н. , заведующая библиотекой

5-11 классы

Кутузова Л.И.

Малахова Л.В.

педагог-организатор

- Проведение школьной спартакиады «Рекорды спорта – юбилею Витебщины», посвящённой 80-летию со дня образования Витебской области

Февраль-март 2018

Учителя физической культуры и здоровья

Участие учащихся учреждения образования в открытом областном турнире по греко-римской борьбе, посвящённом  80-летию образования Витебской области.

май 2018

Учителя физической культуры и здоровья

- Размещение информации  о проведённых мероприятиях , посвящённых 80-летию образованию Витебской области, на официальном сайте учреждения образования

Январь-март 2018