Итоги третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

С 9 по 12 января 2023 года состоялся третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Городка им. А.П. Соболевского"  представляла КОМАРОВА ВАЛЕРИЯ ,учащаяся 11 класса,  которая достойно выступила по учебным предметам «История Беларуси" и "Всемирная история", диплом IIIстепени, учитель Кутузова Людмила Ивановна.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победа – это результат большой работы. Валерия ты проявила целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Выражаем искреннюю благодарность Кутузовой Людмиле Ивановне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся.

Уважаемые родители,  Комарова Татьяна Александровна и Олег Александрович, примите слова огромной благодарности за воспитание Вашей дочери, целеустремленной и ответственной , сумевшей добиться отличных результатов и высоких достижений. Надеемся, что и впредь при любых обстоятельствах Вы будете оказывать безусловную поддержку Вашей дочери. Пусть в Вашей жизни будет много поводов радоваться заслуженным наградам своей дочери.

Фотоматериалы

Поздравление участников 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2022/2023 у.г.

раскрыть » / « свернуть

ИТОГИ 1 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2022/2023 учебный год

раскрыть » / « свернуть

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2022/2023 учебный год