05.11.2022

Открытый молодёжный фестиваль " Встречи на Ловати"

5-6 ноября команда ГУО "Средняя школа №2 г. Городка им. А.П. Соболевского" "Купляйце Беларускае", усиленная "легионерами" из первой школы, приняла участие в масштабном фестивале по интеллектуальным играм "Встречи на Ловати" в г. Великие Луки.

По итогам пяти игр турнира команда заняла 14 место из 25 участников. Кстати, турнир в Великих Луках является одним из этапов отбора на Чемпионат России по интеллектуальным играм, поэтому за победой сюда приехали сильные команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Долгопрудного, Пскова и, конечно, Великих Лук.

Лучший результат наши ребята показали в игре "Надуваловка", заняв 6-е место.

В рамках культурной программы белорусы посетили музей спорта и совершили пешую прогулку по вечернему городу.

В итоге учащиеся получили большой заряд положительных эмоций на новую учебную четверть!