"БРСМ приглашает!"

18 октября в учреждении образования состоялась встреча со старшеклассниками в рамках информационно-пропагандистской акции «БРСМ приглашает!».

В ходе встречи педагог-организатор Юрьева А.А. и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ульдрих Т.М. подробно рассказали о направлениях деятельности общественного объединения, отдельно остановились на проектах, в которых могут принять участие учащиеся нашего учреждения.

Ребята познакомились с историей и традициями Городокской районной организацией общественного объединения «БРСМ», планом мероприятий на 2022-2023 гг.

На заседании первичной организации ОО «БРСМ» рассмотрели вопрос об  избрании секретаря организации и его заместителя, а также утверждении плана работы на 2022-2023 гг.