Боровская Сова – 2022

15 октября 2022 года состоялся VI открытый областной интеллектуальный турнир «Боровская Сова – 2022» среди учащихся 8 - 11  классов государственных учреждений образования и государственных учреждений дополнительного образования.

География турнира была обширной: Витебск, Полоцк и Новополоцк, Лепель, Чашники, Городок и команды из Боровки. Всего чемпионат собрал 23 команды.

Команда ГУО "Средняя школа "№2 г. Городка им. А.П. Соболевского" под названием "Купляйце Беларускае" заняла 2-е место в одной из трех игр турнира - "Медиа-Игре".

К слову, ещё одна команда из Городка - "ГигаЧады", представлявшая Городокский районный центр детей и молодежи, стала бронзовым призером в игре "Своя игра".

Поздравляем ребят и их тренера - Войлокова Анатолия Николаевича с успешным стартом в интеллектуальном году!