#ДЕНЬ_ВЫБОРА_ПРОФЕССИИ

12 октября 2022 года старшеклассники из школ Шумилино, Лиозно, Городка, учреждений образования областного центра и кадеты Витебского кадетского училища приняли участие в акции «День выбора профессии».

Организатором мероприятия выступило областное управление внутренних дел. Акция проходила на базе ОМОН.

Здесь для ребят были представлены тематические площадки ГАИ, иных кадровых подразделений. Вооруженная специальная техника предоставлена для обзора ребят. Дети могли посидеть за рулем ретроавтомобилей, примерить милицейские фуражки, тем самым почувствовать эпоху прошлых лет.

Правоохранители подготовили для ребят много интересного. Учащиеся приняли участие в состязаниях, подготовленных в рамках проведения акции «День выбора профессии».