Открытие школьного тира

09.02.2022 в государственном учреждении образования состоялось торжественное открытие школьного тира. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Витебского областного Совета депутатов Терентьев В.В., председатель Городского районного исполнительного комитета Коробач П.П., председатель Городского районного совета депутатов Зуева С.Л., начальник главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета Хома Л.Д., военный комиссар Городокского района подполковник Волков А.А., начальник отдела по образованию Городокского районного исполнительного комитета Сушко Н.В.

Учащиеся продемонстрировали свои умения и навыки в строевой подготовке и стрельбе. Гости праздника также попробовали свои силы в стрельбе.