Выставки рисунков

«Леса чудные мгновенья», «Берегите лес»

Лес-это живописная природа, свежий воздух и положительные эмоции. Лесная природа крайне необходима для жизни человека на земле. Леса также обеспечивают среду обитания для огромного количества растений и животных. Лесная природа вдохновляет нас на творчество и предоставляет нам места для отдыха, в лесной природе бесконечно можно слушать пение птиц и шелест листьев!!! Людям нужно бережно относиться к лесу, к природе, и тогда она ответит тебе тем же и будет еще долгое время радовать нас своей красотой и свежестью!

В рамках акции «Неделя леса» учащиеся начальной школы выразили своё отношение к лесу красками и цветными карандашами и приняли участие в выставках рисунков «Леса чудные мгновенья», «Берегите лес».