25.02.2021

23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил.

Этот поистине всенародный праздник глубоко значим для всех людей нашей республики и несет в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего.

25 февраля 2021года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Городка» прошло очередное заседание Школы Активного Гражданина.Учащимися VIII «Б» класса был подготовлен и проведен по классам единый информационный час на тему «В единстве народа – сила независимого государства». На мероприятии присутствовал председатель РО ОО «Белорусский союз офицеров» — подполковник в отставке Борис Петрович Романов.