Посвящение в первоклассники

В сентябре перешагнули порог Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Городка» 56 первоклассников. Их первыми учителями стали Щербакова Антонина Степановна и Смунёва Елена Викторовна. И вот они прошли уже введение в школьную жизнь и теперь стали настоящими учащимися 1-х классов. В торжественной обстановке прошло принятие учащихся в первоклассники. В гости к ребятам заглянули сказочные герои Кнопочка и Незнайка. Незнайка очень хотел записаться в школу и собирался, целых три дня. Собрал всё, что было дома, даже утюг прихватил. Но ребята помогли Незнайке исправить ошибки и правильно собраться на занятия. Так же к ребятам заглянула Двоечка, но дружить с ней никто не захотел. А еще с визитом пришёл сказочный гость Лев, который пожелал ребятам хорошо учиться, быть послушными, здоровыми и, если ребята будут хорошо себя вести, пообещал заглянуть к ним в гости в будущем.