День рождения

13 сентября День рождения Белоруской Республиканской пионерской организации. Ей исполнилось 30 лет.

12 сентября 2020 года  в государственном учреждении образования «СШ № 2 г. Городка » прошел торжественный прием в пионеры учащихся 5-х классов. На торжественной линейке, посвященной Дню рождения Белоруской Республиканской пионерской организации в ряды пионерской дружины имени Николая Францевича Гастелло вступили учащиеся 5-х классов. Перед ребятами выступила Председатель Городокского Районного Совета Общественного объединения «Белоруской Республиканской пионерской организации» Орлова С.Н. Право повязать галстуки предоставлялось пионерской дружине имени Николая Францевича Гастелло учащимся 9-х классов.