Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 13 по 17 января 2020 года состоялся третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Городка" представляли 5 учащихся, которые достойно выступили, продемонстрировав свои знания: Барсуков Алексей, учащийся 11 «Б» класса, Гончаренко Иван, учащийся «11»Б» класса, Мальцева Ольга, учащаяся 11 «Б» класса, Землякова Руслана, учащаяся 10 класса, Липчанская Александра, учащаяся 9 «А» класса.

Победителями стали 4 учащихся: Барсуков Алексей,11 "Б" класс, «Трудовое обучение» (технический труд), диплом 1 степени (учитель Макавцов А.П.), Гончаренко Иван,11 «Б» класс, «Физическая культура и здоровье», диплом 3 степени (учитель Бесов Г.П.), Мальцева Ольга, 11 «Б» класс, «География», диплом 3 степени (учитель Науменок Л.И.), Землякова Руслана, 10 класс, «География», диплом 3 степени (учитель Науменок Л.И.).

И пусть не каждому посчастливилось завоевать заветный диплом, но все они занимают почетное место среди выдающихся учащихся учреждения образования.

Ребята, мы вами гордимся! И мы верили в вашу победу!