Приём в пионеры

В День пионерской дружбы 18 мая 2019 года у мемориала "Бессмертие" состоялся торжественный прием в пионеры учащихся учебных заведений нашего района. Среди них был 41 учащийся нашего учебного заведения "Средняя школа №2 г.Городка". Красно-зеленые галстуки повязали ребятам почетные гости Зуева С.Л. (председатель Совета депутатов Городокского района), Пушкова Т.А. (председатель ОО "Белая Русь"), Гамзюк А.М. (заместитель начальника отдела по образованию Городокского райисполкома), Казакова А.П. (председатель Совета ветеранов Городокского района), Романов Б.П. (председатель первичной организации Союза офицеров), Козырева А.Н. (и.о. первого секретаря Городокского РК ОО "БРСМ"), а также почетные пионеры Осипенко Л.Н., Гавронова С.Н., Савченко И.И., Вавилова И.В., Смирнова Н.И.