25.03.2019

Районный семинар «Организация питания обучающихся в учреждениях образования Городокского района»

23 марта 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Городка» состоялся районный семинар «Организация питания обучающихся в учреждениях образования Городокского района».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Н.В. Береснева, начальник отдела по образованию Городокского райисполкома. Для участников семинара была проведена экскурсия по столовой ГУО «Средняя школа №2 г. Городка». Поделилась опытом работы по организации питания в учреждении образования Ефремова Н.Х., директор ГУО «Средняя школа №2 г. Городка»,  а также  выступила Жабило М.О., помощник врача-гигиениста Городокского РЦГиЭ,  с презентацией «Результаты государственного санитарного надзора, проведенного в 2018году», «Требования к организации питания в учреждениях образования всех типов». Подвела итоги семинара Пузырева Н.М., ведущий технолог отдела по образованию Городокского райисполкома.