21.01.2023

Заседание совета пионерской дружины

21 января состоялось очередное заседание совета пионерской дружины им. Н.Ф. Гастелло.
С командирами отрядов, заместителями и активистами обсуждался план массовых мероприятий, дел и акций, которые будут организованы в дружине во втором полугодии. Также обсудили проект общешкольного конкурса для юных журналистов «История одного дела».
На заседании присутствовала руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ульдрих Т.М., которая познакомила ребят с планом мероприятий, начинающегося 23 января, месячника патриотического воспитания.
По итогам заседания были приняты следующие решения:
  1. Утвердить план мероприятий пионерской дружины на 2-е полугодие 2022-2023 учебного года
  2. Утвердить состав агитационных групп, для привлечения учащихся 4-х классов в ряды пионерской организации.
  3. Распределить ответственных за проведение/участие в мероприятиях месячника патриотического воспитания.
  4. Провести конкурс юных журналистов «История одного дела»