14.01.2023

Закрытие благотворительной акции "Наши дети"

Согласно плану отдела по образованию Городокского райисполкома 14 января 2023 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Городка имени А.П.Соболевского» прошли мероприятия: районный чемпионат по интеллектуальным играм «Игры разума» и районный этап смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в рамках закрытия Республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети».
Были отмечены учреждения образования (Средняя школа №2, в том числе), принявшие самое активное участие в акции.

Итоги конкурса «Здравствуй мир» будут подведены позднее, а в районном турнире команды нашей школы собрали богатый «урожай» призовых мест — 3 «серебра» и 1 «золото»!

К слову, накануне мероприятия были подведены итоги конкурса «Рождественские мотивы», в котором Качанова Дарья заняла 2-е место. Поздравляем всех призеров!