Открытие акции «Наши дети»

Открытие акции «Наши дети».

15 декабря в Республике Беларусь стартовала Республиканская благотворительная акция «Наши дети». В Городокском районе торжественная церемония открытия акции состоялось на базе нашего учреждения образования.

На церемонии присутствовали дети со всех учреждений района, а также почетные гости. Для ребят был организован увлекательный КВЕСТ по станциям, выставка-продажа сувенирной новогодней продукции.

Были подведены итоги районных конкурсов на лучший символ наступающего года и конкурс новогодних украшений. Символ года — заяц ГУО «Средняя школа №2 г. Городка им. А.П. Соболевского» был удостоен 1-го места.

По количеству предоставленных новогодних игрушек для конкурса наше учреждение также оказалось лидером!