12.06.2020

В государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Городка» 12 июня 2020г. начал работу лагерь труда и отдыха «Юность».

График работы лагеря с 8:00 до 16:00 часов. В течение восемнадцати дней двадцать учащихся в возрасте 14-16 лет будут отдыхать и трудиться.

Работа в лагере проходит весело и интересно, объединяя различные направления оздоровления, отдыха и воспитания учащихся.

Каждый день в лагере является тематическим: День интеллектуалов, День экологии души, День безопасности и т.п.

Учащиеся задействованы в трудовом десанте, ежедневно проходит инструктаж по правилам безопасности, организовываются профилактические беседы ЗОЖ, принимается активное участие в профилактической акции «Каникулы без дыма и огня», особый интерес у детей вызвало участие в районном этапе областного конкурса «Детский правовой сайт глазами ребёнка».