29.09.2021

28 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Городка им. А.П. Соболевского» торжественно открыли межшкольный Центр допризывной подготовки, в котором будут обучаться более 180 учащихся X-XI классов Городокского района.

На открытии присутствовали почетные гости: председатель Витебского областного Совета депутатов Терентьев В.В., председатель Городокского районного исполнительного комитета Коробач П. П., председатель Городокского районного совета депутатов Зуева С. Л., заместитель председателя Городокского районного исполнительного комитета Здольникова М. А., военный комиссар Витебской области полковник Шкодин Р.Н., военный комиссар Городокского района подполковник Волков А.А., начальник отдела по образованию Городокского районного исполнительного комитета Сушко Н. В.